Рекомендации

Мы составили список пользователей и эксплуатационников магнитотерапии Biomag. Приборы и аппликаторы магнитотерапии Biomag используются профессионалами в более чем 30 странах по всему миру.
Мы искренне верим, что имена и число пользователей и эксплуатационников устройств магнитотерапии Biomag убедят Вас в качестве нашей продукции.

  • Ambulantní rehabilitační zdravotnické zařízení Body Brno, v.o.s. г.Брно - Жиденице
  • "Columna centrum" - реабилитационный центр г.Брно - Вевержи
  • DD и DSS Чадца
  • "Diochi", здоровый образ жизни Прага - Гостиварж
  • DSS "Senior" Нитрианске-Рудно
  • "Helios sanatorium" - MUDr. Главачкова Ева г.Хомутов
  • "Integra VD Zlín" г.Злин
  • "Iprea" - MUDr. Гаичек Прага - Нове-Место
  • "Krok" - провайдер социальных и реабилитационных услуг Камык-над-Влтавой
  • "Marco" - студия Грацец Кралове Тршебеховице-под-Оребем
  • "Maxima"- гинекологический центр, Сладек Иво г.Брно - Жиденице
  • "Medi Help" - Масариков санаторий г. Добржиш
  • Mgr. Ёудова Павла - физиотерапия Прага - Бубенеч
  • MUDr. Барташкова Дагмар г.Прага - Ходов
  • MUDr. Бартош Ярослав Теплице - Трнованы
  • MUDr. Бендова Ева Прага - Воковице
  • MUDr. Ваврова Гана Угерске-Градиште
  • MUDr. Валашкова Анна Прага - Смихов
  • MUDr. Валек Франтишек Студенец
  • MUDr. Водова Власта Полна
  • MUDr. Вохестова Либуше Велке-Хамры
  • MUDr. Гавранкова Надя - практикующий врач для взрослых Прага - Гостиварж
  • MUDr. Галада Карел Клатовы
  • MUDr. Галвас Томаш Градиштко
  • MUDr. Галтмар Йиржи Летоград
  • MUDr. Гелм Бедржих Клатовы
  • MUDr. Главачкова Ева г.Хомутов
  • MUDr. Глосова Андреа Карвина - Нове-Место
  • MUDr. Голикова Либена Двур-Кралове-над-Лабем
  • MUDr. Голикова - реабилитация г. Ческа-Скалице
  • MUDr. Голоубек Владимир - ортопедия, реабилитация, денситометрия г.Брно - Вевержи
  • MUDr. Гошек Йосеф Неханице
  • MUDr. Грабанкова Ева Прага - Голешовице
  • MUDr. Грабец Алоис Голешов
  • MUDr. Грегорзова Ева - мануальная медицина, иглоукалывание, реабилитация г. Гнойник
  • MUDr. Долак Петр Рымаржов
  • MUDr. Жидекова Ева Бенешов
  • MUDr. Заховал Рихард Пецка
  • MUDr. Звоничкова Вера Брумов-Былинце- Брумов
  • MUDr. Зелены Йиржи, CSc. Черножице
  • MUDr. Злесакова Романа Храст
  • MUDr. Зрзава Виктория Новый Книн
  • MUDr. Копецка Ленка - лечащий врач, реабилитация г. Шумперк
  • MUDr. Копецка Мария Тршебеховице-под-Оребем
  • MUDr. Кратохвил Яромир - практикующий врач Теплице - Трнованы
  • MUDr. Крейчова Маркета Челаковице
  • MUDr. Кубелка Йосеф Часлав
  • MUDr. Кубица Павел, MUDr. Шорм Ян - амбулаторная реабилитация г.Оломоуц
  • MUDr. Кубиче Ян Прага - Дейвице
  • MUDr. Лингарт Карел Йиночаны
  • MUDr. Лубомир Вейвода Реабилитация, г. Либерец, Чехия
  • MUDr. Малек Отакар - ортопедия и реабилитация г.Градец Кралове - Слезке Предместье
  • MUDr. Мацурова Рената Тршинец
  • MUDr. Мед Йиржи - Лечебница для длительно болеющих Теговец
  • MUDr. Мешкова Милослава Пардубице - Зелене Предместье
  • MUDr. Нечас Лубомир г.Злин
  • MUDr. Новак Богумил Штети
  • MUDr. Новакова Йитка Прага - Черный Мост
  • MUDr. Новосадова Вера Валашска-Поланка
  • MUDr. Пацалтова Гана г.Теплице
  • MUDr. Петр Леош Градец Кралове
  • MUDr. Пиро Алеш Десна
  • MUDr. Полашкова Дана, Угерски-Острог Угерски-Острог - Острожское Предместье
  • MUDr. Прокеш Павел Мелник
  • MUDr. Пускарчикова Яна Рокитнице-в-Орлицких горах
  • MUDr. Расл Франтишек Яблонец-над-Нисоу
  • MUDr. Рихард Заховал г.Йичин - Вальдицке Предместье
  • MUDr. Ружичка Милан - поликлиника г.Йичин - Вальдицкое Предместье
  • MUDr. Свобода Радослав Тршемошнице
  • MUDr. Скала Богумил, Ph.D. Ланшкроун - Островске Предместье
  • MUDr. Соботкова Людмила - физиотерапия, иглоукалывание и лазерная терапия Плзень - Восточное Предместье
  • MUDr. Сохорова Александра Храст
  • MUDr. Стейскал Владимир, Частный практикующий врач Тршебеховице-над-Оребем
  • MUDr. Сыкора Мирослав Кладно- Швермов
  • MUDr. Сыкора Франтишек г.Йиглава
  • MUDr. Филип Лубомир Зноймо
  • MUDr. Целизнова Дагмар Хвалетице
  • MUDr. Чабалова Йиржина Прага - Малешице
  • MUDr. Шатава Владимир Светла-под Ештедом - Розстрани
  • MUDr. Шевела Радек Годславице
  • MUDr. Широва Зузана - реабилитация, физиотерапия, неврология г.Прага - Модржаны
  • MUDr. Шкубал Лео Семчице
  • MUDr. Эрлебах Либор Гостинне
  • MUDr. Яникова Ива Прага - Петровице
  • MVDr. Голечкова Ленка Литомышль
  • "NEREST" - Колоцкова Мария Фрыдек-Мистек
  • NZZ FRO Поликлиника I Мартин
  • Paulínka n.f. Братислава
  • Re-centrum г.Йичин - Вальдицкое Предместье
  • "RE centrum" - Горчичкова Мирослава г.Йичин - Вальдицкое Предместье
  • "Rehacentrum NIKA" г.Злин
  • "Reha-centrum" - Суханкова Дануше Чески-Тешин
  • "Repo" - Кучерова Ева, Весела Мария, Блажкова Ленка Йичин - Старе Место
  • SAMARITÁN Девинска-Нова-Вес
  • "Senior dům" Собеслав
  • "Sírius" Опава - Предместье
  • SSMT - Дом "Sosna" Тршинец - Долни-Лиштна
  • "TJ Sokol" Градец Кралове Градец Кралове
  • "Vincentinum" – поставщик социальных услуг Штенберк Штенберк
  • Агенство домашнего сервиса - Микова Ольга Рыхнов-над-Кнежной
  • Агентура "Sestra" ООО г.Острава - Моравска Острава
  • Амбулаторная реабилитация - Йоганусова Мария г. Глубока-над-Влтавой
  • Анестезиологическое отделение г.Железовице
  • Анненский торфяно-грязевой курорт г.Лазне Белоград
  • Баскетбол Нимбурк Нимбурк
  • Безводова Власта, реабилитация "Bezva" г.Прага - Вршовице
  • Бескидский детский санаторий Метыловице
  • Больница Бланско - реабилитация Бланско
  • Больница г.Тршинец - реабилитация Тршинец - Долни Лиштна
  • Больница и поликлиника в г. Семилы - отделение реабилитации Семилы
  • Больница и поликлиника в г.Чешский Брод - реабилитация Чешский Брод
  • Больница Ледеч - Гай, кабинет Гумполец - Радил Петр Гумполец
  • Больница Общины сестер милосердия святого Карла Боромейского в Праге Прага - Мала Страна
  • Больница последующего ухода Билина - Пражское Предместье
  • Больница последующего ухода г. Моравска Тршебова - реабилитация Моравска Тршебова - Предместье
  • Больница Прахатице - реабилитация Прахатице
  • Военный госпиталь г. Брно - реабилитация Брно- Забрдовице
  • Воинский санаторий Есеник г.Есеник
  • Гериатрический и реабилитационный центр Кладно - Крочеглавы
  • Гериатрический и реабилитационный центр Кладно Кладно
  • Городская больница г. Острава - реабилитация Острава - Моравска Острава
  • Городской отдел социального обеспечения Пльзень - Южное Предместье
  • Городской отдел социального обеспечения Пльзень - Болевец
  • Губнерова Дана - реабилитация г.Хотеборж
  • Департамент социального обеспечения Либлинn Либлин
  • Детская лечебница ООО "Biela Skala" Часта
  • Детский дневной реабилитационный центр г.Градец Кралове - Слезское Предместье
  • Детский интеграционный центр Зволен
  • Детский реабилитационный центр Пардубице - Полабины
  • Детский санаторий г. Лазне Кунжварт
  • Детский центр "Pavučinka" г. Шумперк
  • Детский центр "Topolany" Оломоуц - Тополаны
  • Детский центр - Специализированный детский сад г.Семилы - Подмоклице
  • Дом "Na Výsluní" Горжовице Горжовице
  • Дом "Гармония", центр социальных услуг Мирошов Мирошов
  • Дом для престарелых Бржецлав
  • Дом для престарелых "Kamenec" Острава - Слезска Острава
  • Дом для престарелых "Sokolnice" Соколнице
  • Дом для престарелых "Telč" Телч
  • Дом для престарелых в Хинове Хинов
  • Дом для престарелых им. Элишки Пуркине Прага - Дейвице
  • Дом для престарелых Тахов Тахов
  • Дом для престарелых Шанов Шанов
  • Дом на замке Быстре Быстре
  • Дом отдыха в старости "Justynka" Гронов
  • Дом престарелых Пацов
  • Дом престарелых Наход
  • Дом престарелых Мокрый Гай
  • Дом престарелых Границе
  • Дом престарелых Чески-Тешин
  • Дом престарелых "Červenka" Литовел
  • Дом престарелых "Dolní Cetno" Нимержице - Долни Цетно
  • Дом престарелых DPD и DSS Сеница
  • Дом престарелых "Duha" - Полиак Новый Йичин
  • Дом престарелых "Filipov" Йиржиков - Лоучне
  • Дом престарелых "Javorník Яворник
  • Дом престарелых "Karolinka" Каролинка
  • Дом престарелых "Mistra Křišťana" Прахатице
  • Дом престарелых Nový Jičín Новый Йичин
  • Дом престарелых "Proseč u Pošné" Пошна - Просеч
  • Дом престарелых "Prostějov" Простеёв
  • Дом престарелых "Unhošť" Унгошть
  • Дом престарелых "U Zlatého kohouta" г. Глубока-над-Влтавой
  • Дом престарелых "Velvary" Велвары
  • Дом престарелых "Vidim" Видим
  • Дом престарелых "V Podzámčí" Хлумец-над-Цидлиной
  • Дом престарелых - Велке-Хамры Велке-Хамры
  • Дом престарелых - Гержманув-Местец Гержманув-Местец
  • Дом престарелых Двур-Кралове-над-Лабем Двур-Кралове-над-Лабем
  • Дом престарелых Дуби Дуби
  • Дом престарелых, Кралова Пьзень - Северное Предместье
  • Дом престарелых Крнов - Ярослава Валерова - реабилитационные услуги г.Крнов
  • Дом престарелых Либерец - Франтишков г.Либерец
  • Дом престарелых "Май" г.Ческе-Будеёвице
  • Дом престарелых Роуднице-над-Лабем Роуднице-над-Лабем
  • Дом престарелых Святой Гедвики Краварже
  • Дом престарелых - Слоуп-в-Чехах Слоуп-в-Чехах
  • Дом престарелых Усти-над-Орлици Усти-над-Орлици
  • Дом престарелых Чески-Дуб Чески-Дуб
  • Дом престарелых Яблонецке-Пасеки Яблонец-над-Нисой
  • Дом с усиленным режимом - Свойшице Свойшице
  • Золтан Фаркас - "MEDICAL" Повода
  • Институт онкологии и пульмонологии на Плеши Нова-Вес под Плеши
  • Институт реабилитации Кладрубы - Ганелова Мария Кладрубы
  • Клиника комплексной реабилитации ООО "Monada" г.Прага - Ходов
  • Кулаковска Анна, уход на дому Пршелоуч
  • Курортный дом - отель "Bellevue" г. Подебрады
  • Лечебная реабилитация "Zdraví" - Ондеркова Ивона г.Оломоуц
  • "Лечебница для длительно болеющих" Ломнице над Попелкоу г. Ломнице над Попелкоу
  • Масарикова городская больница в г. Йилемнице - реабилитация г. Йилемнице
  • Массажи "Elsa" - Славикова Йитка г. Пльзень
  • Медицинский дом - реабилитация г. Шумперк
  • Медицинский центр ООО "MEDI RELAX M+M" Братислава
  • Медицинское учреждение неврологическо-гериатрическое г. Моравски Бероун
  • ОАО "Больница Границе" - реабилитация г.Границе
  • ОАО "Больница Дачице" Дачице
  • ОАО "Больница Йиндржихув Градец", MUDr. Карел Баер, главврач отделения реабилитации, Йиндржихув Градец Йиндржихув Градец
  • Областная ассоциация Чешской Красного Креста Трутнов - Среднее Предместье
  • Областная больница г. Пардубице - центр реабилитации - Bc. Вера Кожена Пардубице - Пардубички
  • ООО "Aeskulap"- реабилитация Червена Вода
  • ООО "Celsium" Пардубице - Зеленое Предместье
  • ООО "Codum", Поликлиника Модржаны - реабилитация, восстановление г.Прага - Модржаны
  • ООО "EkRehab" Заборске
  • ООО "Elsyco trade" - Ing. Ярослав Драшар Пардубице - Зелене Предместье
  • ООО "euDEAL ZIFČÁK", ДУХОВКА ЛАНД ДУХОВКА ЛАНД
  • ООО "Immuno-flow" Прага - Богнице
  • ООО "Immuno-flow", Ing. Шварцова Ивана Прага - Летняны
  • ООО "ÍSIS" Брезно
  • ООО "Martinská poliklinika" Мартин
  • ООО "Medicavera" - MUDr. Веселы Карел Прага - Горни Мехолупы
  • ООО "Medicentrum Beroun" - реабилитация г.Бероун
  • ООО "Medicina" - реабилитация г.Подборжаны
  • ООО "Medicom´s", реабилитация Простеёв - Враговице
  • ООО "Metabolické centrum" Мелник
  • ООО "Orthodentist" Пардубице - Зелене Предместье
  • ООО "Poliklinika Giraltovce II.B." Гиралтовице
  • ООО "Proglis" Нове-Грады
  • ООО "Rehacentrum Letovice" Летовице
  • ООО "RENOSPOND" Здераз
  • ООО "Semilans-cz" Семилы
  • ООО "SK Dobrá", г-н Розинек Добре
  • ООО "Zlínsat", отель, курорт Костелец−у−Злина
  • ООО "Бертины Лазне Тршебонь" г.Тршебонь
  • ООО "Больница Св. Елизаветы" Лоуны
  • ООО "Институт синергетической рефлексотерапии" г.Прага - Модржаны
  • ООО "Крушногорская поликлиника" г.Литвинов
  • ООО Курортный дом Б. Браун "Avitum Austerlitz" Славков-у-Брна
  • ООО "Лечебное профилактическое учреждение" г.Соколов
  • ООО "Реабилитационный институт сосудистых заболеваний головного мозга" г.Хотеборж
  • ООО "Реабилитация и регенерация РС" Хрудим
  • Отель Dvořák Spa Hotel 4* Карловы Вары
  • Отель "Silva" Марианские Лазне
  • Отель "Ulrika" ООО г.Карловы Вары
  • Пансионат "Karafiát" ООО Скутеч-Штепанов
  • Подологие - Мартина Зах Берлин, Германия, Телефон: 0049 3093 494 091
  • Поликлиника "Škoda" - реабилитационное отделение Млада-Болеслав
  • Поликлиника Бржезнице - реабилитация, Земек Бржезнице
  • Приборная техника - Штикова Дана Млада-Болеслав
  • Психиатрическая лечебница Сучаны
  • Реабилитационная студия - Шеберова Анна Нова Вчелнице
  • Реабилитационное объединение г.Добрушка
  • Реабилитационный и релаксационный центр - Неубауерова Гана, Брно г.Брно
  • Реабилитационный уход Кралики
  • Реабилитационный центр Шопорня
  • Реабилитационный центр г.Ческа-Тршебова
  • Реабилитационный центр г.Семилы - Подмоклице
  • Реабилитационный центр "Šumava" г.Ческе-Будеёвице
  • Реабилитационный центр - Гофманова Йитка Мнихово-Градиште
  • Реабилитационный центр ООО "Zdraví" - Троничкова Вера Пардубице - Полабины
  • Реабилитационный центр - Полачкова Милослава г.Сезимово Усти
  • Реабилитационный центр - Спаленкова Йитка Поличка - Горни Предместье
  • Реабилитационный центр - Фисхерова Гана г.Сезимово Усти
  • Реабилитация Жамберк
  • Реабилитация г.Двур-Кралове-над Лабем
  • Реабилитация г.Брно - Юндров
  • Реабилитация - "Alena", Шпалова Алена г.Фридлант-над-Остравицей
  • Реабилитация - Bc. Кубин Томаш Моравска-Тршебова - Предместье
  • Реабилитация - Bc. Пекова Блажена г.Прага - Новое Место
  • Реабилитация - Bc. Пыхова Яна г.Хомутов
  • Реабилитация - Bc. Рошкотова Ирена, Dis. г.Литомержице - Пократице
  • Реабилитация - Bc. Эгидиова Дана Усти-над-Орлицей
  • Реабилитация - "Danuše", Гавласова Дануше г.Крнов
  • Реабилитация "Kateřina" - Дагмар Тонцарова г.Дечин
  • Реабилитация - Mgr. Боровичкова Дана Грушованы-над-Евишовкой
  • Реабилитация - Mgr. Вера Сегешова, Либуше Брезинова г.Йирков
  • Реабилитация - Mgr. Маркешова Ванда г.Хомутов
  • Реабилитация - Mgr. Рынешова Мария г.Тршебич
  • Реабилитация- Mgr. Смиешна Ленка г. Шумперк
  • Реабилитация - PhDr. Карпашова Ярмила г.Градец Кралове - Пражское предместье
  • Реабилитация - Башкова Дана Кутна-Гора - Шипши
  • Реабилитация - Билска Марта г.Пршибор
  • Реабилитация - Благова Милада г.Яромерж - Пражское Предместье
  • Реабилитация - Боухалова Мария Новый-Клин
  • Реабилитация - Бурианова Йиржина Шлапанице
  • Реабилитация - Вашинова Габриэла Ланшкроун - Жихлинске Предместье
  • Реабилитация в Теплицах г.Теплице
  • Реабилитация - Гандлова Витезслава г.Брно - Забрдовице
  • Реабилитация - Геринкова Ева г.Прага 10
  • Реабилитация - Гиртова Либуше г.Брно - Кралово-Поле
  • Реабилитация - Гогелова Милуше Морковице Слижаны - Морковице
  • Реабилитация - Горничкова Ивана г.Бор
  • Реабилитация - Гунакова Ева г.Злин
  • Реабилитация - Дворжакова Гелена г.Усти-над-Лабем - Северная терраса
  • Реабилитация - Дворжакова Элишка Пршелоуч
  • Реабилитация - Дворжачкова Людмила Градек - Новая Гуть
  • Реабилитация - Драгокоупилова Дагмар Колин
  • Реабилитация - Забранска Ярмила г.Брно - Жабовржески
  • Реабилитация - Калианова Милуше г. Прага - Жижков
  • Реабилитация - Картоусова Ярослава Опава - Предместье
  • Реабилитация - Класова Кветослава, Кокешова Ярмила Гержманув Местец
  • Реабилитация - Кментова Мирослава Пардубице - Зелене Предместье
  • Реабилитация Коетин Коетин
  • Реабилитация - Кошаркова Яна Место-Албрехтице
  • Реабилитация - Крейчикова Дагмар Вшетаты
  • Реабилитация - Креткова Йиржина Градец-над-Моравицей
  • Реабилитация - Кынчлова Яна г.Йичин - Вальдицке Предместье
  • Реабилитация - Либихова Ярослава г.Усти-над-Лабем
  • Реабилитация - Либрова, Бурешова г.Свратка
  • Реабилитация, массажи - Седлак Павел г.Йиглава
  • Реабилитация - Махачкова Марта г.Забржег
  • Реабилитация - Махоуркова Гана г.Злин
  • Реабилитация - Мойжишова Элишка Горни-Блатна
  • Реабилитация - Мотлова Квасины
  • Реабилитация - Мрачкова Яна г.Хомутов
  • Реабилитация - Мусилова Бланка Блудов
  • Реабилитация на Замке Бенатки-над-Йизерой
  • Реабилитация - Неквиндова Яна Горни Маршов
  • Реабилитация - Неуреитерова Петра г.Пелгржимов
  • Реабилитация - Оливова Алена Млада Вожице
  • Реабилитация - Паточкова Йитка Свитавы - Ланы
  • Реабилитация - Потешилова Станислава г.Пелгржимов
  • Реабилитация - Прантлова Божена Жировнице
  • Реабилитация - Просецка Андреа Осик
  • Реабилитация - Прохазкова Мержин
  • Реабилитация - Птачкова Анежка Моравский Крумлов
  • Реабилитация - Ржигова Дана Холтице
  • Реабилитация - Рудольфова Гана Ржечаны-над-Лабе
  • Реабилитация - Смекалова Вера Смиржице
  • Реабилитация Соботка - Ивана Вокроуглицка Соботка
  • Реабилитация - Сошкова Милослава г.Литвинов - Гамр
  • Реабилитация - Стара Алена Стара Болеслав
  • Реабилитация - Стара Станислава Кралув-Двур - Карлова-Гуть
  • Реабилитация - Стейскалова Дана г.Тын-над-Влтавоу
  • Реабилитация - Стонова Гана г.Прага - Новое Место
  • Реабилитация - Суха Мария, Петеркова Ива г.Лоуны
  • Реабилитация - Сыкорова г.Писек
  • Реабилитация - Тучка Павел, DiS., Йизерни-Втелно
  • Реабилитация - Фекетова Мелания г.Прага-Крч
  • Реабилитация - Фила Петр Литомышль
  • Реабилитация - Хладкова Милена г.Йирков
  • Реабилитация (Центр комплексной поддержки dr. Едлички) г.Либерец
  • Реабилитация - Швецова Либуше - физиотерапия г. Прага - Камык
  • Реабилитация - Шефсова Дагмар Высоков
  • Реабилитация - Шкиварова Власта Отроковице
  • Реабилитация - Шлоуфова Шарка Хвалетице
  • Реабилитация - Шмидкова Надя Гостивице
  • Реабилитация - Шпалкова Милослава Пардубице - Полабины
  • Реабилитация - Шпетла Томаш г.Страж-под-Ральскем
  • Реабилитация - Шрамкова Ольга Пардубице - Свитков
  • Реабилитация - Штанцлова Вера Дубицко
  • Реабилитация - Штолц Лубомир Либина
  • Реабилитация - Юстова, Молова г.Нове-Место-на-Мораве
  • Реабилитация - Ягелкова Мелник
  • Реабилитация - Ядрна Ярмила г.Ждяр-над-Сазавой
  • Реабилитация - Якубцова Марцела Свитавы - Предместье
  • Регенерационная студия - Зборанова Соня г.Острава - Марьянские Горы
  • Региональная больница, НО г. Собранце
  • Салон "Twiggy" - реабилитация Пардубице - Белое Предместье
  • Санаторий "Tatranská Kotlina" Высокие Татры
  • Санаторий-курорт Климковице Климковице - Гылов
  • Санаторно-курортный комплекс "Jupiter" ООО, (филиал Прага-Крч) г.Прага-Крч
  • Социальные услуги "Pačlavice" Пачлавице
  • Специальная школа г. Подебрады
  • Студена Ирена - уход на дому Прага - Забеглице
  • Торговая академия - Кршенова Лидмила г. Янские Лазне
  • Тюремная больница и UVTOS г. Тренчин
  • Тюремная служба ЧР, тюрьма Вальдице, Вокроуглицка Ивана Вальдице
  • Университетская больница «На Буловце» г.Прага - Либень
  • Уход на дому - Гнилицова Ярмила Прага - Забеглице
  • Учреждение для престарелых Мораваны-над-Вагом
  • Учреждение социального обслуживания Смидары - Хотелице
  • Учреждение социального обслуживания "Svatý Jan" Сваты-Ян
  • Учреждение социального обслуживания "Zběšičky" Бернартице - Збешице
  • Учреждение социального обслуживания Гай у Духцова Гай у Духцова
  • Учреждение социального обслуживания для взрослых Боры Пльзень - Литице
  • Учреждение социального обслуживания для взрослых, Шебестова Либуше Пльзень - Болевец
  • Учреждение социального обслуживания для детей с физическими недостатками Збух
  • Учреждение социального обслуживания для молодежи "Domečky" Рыхнов-над-Кнежной
  • Учреждение социального обслуживания для умственно отсталых в Марьянске Яхимов
  • Учреждение социального обслуживания Литвинов - Янов Литвинов - Янов
  • Учреждение социального обслуживания Марженице Марженице
  • Учреждение социального обслуживания Миличевес Слатины - Миличевес
  • Учреждение социального обслуживания молодых инвалидов г.Брно - Кралово-Поле
  • Учреждение социального обслуживания Нова-Вес-в-Горах Нова-Вес-в-Горах
  • Учреждение социального обслуживания Стара Олешка Гунтиржов - Стара Олешка
  • Учреждение социального обслуживания Яблонец-над-Нисой Яблонец-над-Нисой
  • Учреждение социальных услуг города Нова Пака Нова Пака
  • ФИЗИОТЕРАПИЯ, Námestie SNP 2 Трнава
  • Физиотерапия Гетмерова Александра Кромержиж
  • ФК "Zbrojovka" Брно г.Брно - Кралово-Поле
  • Хамзова специализированная лечебница для детей и взрослых - MUDr. Волейник Вацлав Луже- Кошумберк
  • Центр "Paraple", г-н Черны Прага - Малешице
  • Центр лечебной реабилитации г.Прага-Крч
  • Центр обслуживания по уходу за детьми "Lipka" - Mgr. Чекалова Рената Простеёв
  • Центр психореабилитационного лечебного ухода "Alaid" Челаковице
  • Центр регенерации "Styl" - Хмеларжова Бланка г. Пршеров
  • Центр социальных услуг Яблонец-над-Нисой Яблонец-над-Нисой - Мшено-над Нисой
  • Центр специальной педагогики Трнава
  • Центр физиотерапии Гостинне
  • Ципра Эдуард - реабилитация г.Ческе-Будеёвице
  • Частная клиника "LOGO" г. Брно - Штыржице
  • Шеинерова Зденька г.Прага-Крч
  • Штикова Дана Немчице

Рекомендации по магнитотерапии Biomag - Ваши вопросы

Вас заинтересовали наши рекомендации? Вы хотите узнать больше о применении магнитотерапии? Вам нужно перед покупкой узнать больше о том, как магнитотерапия Biomag работает?
Обращайтесь к нам!  Наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Убедитесь во всем сами! Протестируйте прибор магнитотерапии совершенно бесплатно!

Поля, отмеченные * являются обязательными

Поля, отмеченные * являются обязательными

Поля, отмеченные * являются обязательными

2013 © Karel Hrnčíř - Biomag  |   Webdesign & SEO: www.eStudio.cz