Реабилитационные центры

Мы подготовили список реабилитационных центров, которые используют магнитные устройства и аппликаторы Biomag, предоставляя этим услуги магнитотерапии.

Приборы и аппликаторы магнитотерапии Biomag используются в Чешской Республике в нескольких сотнях реабилитационных центров. Мы искренне верим в то, что количество и названия перечисленных ниже реабилитационных центров, где в течение многих лет используется магнитотерапия  Biomag, внушат Вам доверие к нашей продукции и помогут Вам убедиться в её высоком качестве.

  • Ambulantní rehabilitační zdravotnické zařízení Body Brno, v.o.s. г.Брно - Жиденице
  • "Columna centrum" - реабилитационный центр г.Брно - Вевержи
  • "Helios sanatorium" - MUDr. Главачкова Ева г.Хомутов
  • "Krok" - провайдер социальных и реабилитационных услуг Камык-над-Влтавой
  • Mgr. Ёудова Павла - физиотерапия Прага - Бубенеч
  • MUDr. Галвас Томаш Градиштко
  • MUDr. Голикова - реабилитация г. Ческа-Скалице
  • MUDr. Голоубек Владимир - ортопедия, реабилитация, денситометрия г.Брно - Вевержи
  • MUDr. Грегорзова Ева - мануальная медицина, иглоукалывание, реабилитация г. Гнойник
  • MUDr. Зрзава Виктория Новый Книн
  • MUDr. Копецка Ленка - лечащий врач, реабилитация г. Шумперк
  • MUDr. Кубица Павел, MUDr. Шорм Ян - амбулаторная реабилитация г.Оломоуц
  • MUDr. Лубомир Вейвода Реабилитация, г. Либерец, Чехия
  • MUDr. Малек Отакар - ортопедия и реабилитация г.Градец Кралове - Слезке Предместье
  • MUDr. Новак Богумил Штети
  • MUDr. Соботкова Людмила - физиотерапия, иглоукалывание и лазерная терапия Плзень - Восточное Предместье
  • MUDr. Сыкора Мирослав Кладно- Швермов
  • MUDr. Широва Зузана - реабилитация, физиотерапия, неврология г.Прага - Модржаны
  • "NEREST" - Колоцкова Мария Фрыдек-Мистек
  • Re-centrum г.Йичин - Вальдицкое Предместье
  • "RE centrum" - Горчичкова Мирослава г.Йичин - Вальдицкое Предместье
  • "Rehacentrum NIKA" г.Злин
  • "Repo" - Кучерова Ева, Весела Мария, Блажкова Ленка Йичин - Старе Место
  • Амбулаторная реабилитация - Йоганусова Мария г. Глубока-над-Влтавой
  • Безводова Власта, реабилитация "Bezva" г.Прага - Вршовице
  • Бескидский детский санаторий Метыловице
  • Гериатрический и реабилитационный центр Кладно - Крочеглавы
  • Гериатрический и реабилитационный центр Кладно Кладно
  • Губнерова Дана - реабилитация г.Хотеборж
  • Детский дневной реабилитационный центр г.Градец Кралове - Слезское Предместье
  • Детский реабилитационный центр Пардубице - Полабины
  • Дом престарелых Крнов - Ярослава Валерова - реабилитационные услуги г.Крнов
  • Институт реабилитации Кладрубы - Ганелова Мария Кладрубы
  • Клиника комплексной реабилитации ООО "Monada" г.Прага - Ходов
  • Лечебная реабилитация "Zdraví" - Ондеркова Ивона г.Оломоуц
  • Медицинский дом - реабилитация г. Шумперк
  • ООО "Aeskulap"- реабилитация Червена Вода
  • ООО "Celsium" Пардубице - Зеленое Предместье
  • ООО "Codum", Поликлиника Модржаны - реабилитация, восстановление г.Прага - Модржаны
  • ООО "Medicentrum Beroun" - реабилитация г.Бероун
  • ООО "Medicina" - реабилитация г.Подборжаны
  • ООО "Medicom´s", реабилитация Простеёв - Враговице
  • ООО "Реабилитационный институт сосудистых заболеваний головного мозга" г.Хотеборж
  • ООО "Реабилитация и регенерация РС" Хрудим
  • Поликлиника "Škoda" - реабилитационное отделение Млада-Болеслав
  • Поликлиника Бржезнице - реабилитация, Земек Бржезнице
  • Приборная техника - Штикова Дана Млада-Болеслав
  • Реабилитационная студия - Шеберова Анна Нова Вчелнице
  • Реабилитационное объединение г.Добрушка
  • Реабилитационный и релаксационный центр - Неубауерова Гана, Брно г.Брно
  • Реабилитационный уход Кралики
  • Реабилитационный центр г.Ческа-Тршебова
  • Реабилитационный центр г.Семилы - Подмоклице
  • Реабилитационный центр Шопорня
  • Реабилитационный центр "Šumava" г.Ческе-Будеёвице
  • Реабилитационный центр - Гофманова Йитка Мнихово-Градиште
  • Реабилитационный центр ООО "Zdraví" - Троничкова Вера Пардубице - Полабины
  • Реабилитационный центр - Полачкова Милослава г.Сезимово Усти
  • Реабилитационный центр - Спаленкова Йитка Поличка - Горни Предместье
  • Реабилитационный центр - Фисхерова Гана г.Сезимово Усти
  • Реабилитация г.Двур-Кралове-над Лабем
  • Реабилитация Жамберк
  • Реабилитация г.Брно - Юндров
  • Реабилитация - "Alena", Шпалова Алена г.Фридлант-над-Остравицей
  • Реабилитация - Bc. Кубин Томаш Моравска-Тршебова - Предместье
  • Реабилитация - Bc. Пекова Блажена г.Прага - Новое Место
  • Реабилитация - Bc. Пыхова Яна г.Хомутов
  • Реабилитация - Bc. Рошкотова Ирена, Dis. г.Литомержице - Пократице
  • Реабилитация - Bc. Эгидиова Дана Усти-над-Орлицей
  • Реабилитация - "Danuše", Гавласова Дануше г.Крнов
  • Реабилитация "Kateřina" - Дагмар Тонцарова г.Дечин
  • Реабилитация - Mgr. Боровичкова Дана Грушованы-над-Евишовкой
  • Реабилитация - Mgr. Вера Сегешова, Либуше Брезинова г.Йирков
  • Реабилитация - Mgr. Маркешова Ванда г.Хомутов
  • Реабилитация - Mgr. Рынешова Мария г.Тршебич
  • Реабилитация- Mgr. Смиешна Ленка г. Шумперк
  • Реабилитация - PhDr. Карпашова Ярмила г.Градец Кралове - Пражское предместье
  • Реабилитация - Башкова Дана Кутна-Гора - Шипши
  • Реабилитация - Билска Марта г.Пршибор
  • Реабилитация - Благова Милада г.Яромерж - Пражское Предместье
  • Реабилитация - Боухалова Мария Новый-Клин
  • Реабилитация - Бурианова Йиржина Шлапанице
  • Реабилитация - Вашинова Габриэла Ланшкроун - Жихлинске Предместье
  • Реабилитация в Теплицах г.Теплице
  • Реабилитация - Гандлова Витезслава г.Брно - Забрдовице
  • Реабилитация - Геринкова Ева г.Прага 10
  • Реабилитация - Гиртова Либуше г.Брно - Кралово-Поле
  • Реабилитация - Гогелова Милуше Морковице Слижаны - Морковице
  • Реабилитация - Горничкова Ивана г.Бор
  • Реабилитация - Гунакова Ева г.Злин
  • Реабилитация - Дворжакова Гелена г.Усти-над-Лабем - Северная терраса
  • Реабилитация - Дворжакова Элишка Пршелоуч
  • Реабилитация - Дворжачкова Людмила Градек - Новая Гуть
  • Реабилитация - Драгокоупилова Дагмар Колин
  • Реабилитация - Забранска Ярмила г.Брно - Жабовржески
  • Реабилитация - Калианова Милуше г. Прага - Жижков
  • Реабилитация - Картоусова Ярослава Опава - Предместье
  • Реабилитация - Класова Кветослава, Кокешова Ярмила Гержманув Местец
  • Реабилитация - Кментова Мирослава Пардубице - Зелене Предместье
  • Реабилитация Коетин Коетин
  • Реабилитация - Кошаркова Яна Место-Албрехтице
  • Реабилитация - Крейчикова Дагмар Вшетаты
  • Реабилитация - Креткова Йиржина Градец-над-Моравицей
  • Реабилитация - Кынчлова Яна г.Йичин - Вальдицке Предместье
  • Реабилитация - Либихова Ярослава г.Усти-над-Лабем
  • Реабилитация - Либрова, Бурешова г.Свратка
  • Реабилитация, массажи - Седлак Павел г.Йиглава
  • Реабилитация - Махачкова Марта г.Забржег
  • Реабилитация - Махоуркова Гана г.Злин
  • Реабилитация - Мойжишова Элишка Горни-Блатна
  • Реабилитация - Мотлова Квасины
  • Реабилитация - Мрачкова Яна г.Хомутов
  • Реабилитация - Мусилова Бланка Блудов
  • Реабилитация на Замке Бенатки-над-Йизерой
  • Реабилитация - Неквиндова Яна Горни Маршов
  • Реабилитация - Неуреитерова Петра г.Пелгржимов
  • Реабилитация - Оливова Алена Млада Вожице
  • Реабилитация - Паточкова Йитка Свитавы - Ланы
  • Реабилитация - Потешилова Станислава г.Пелгржимов
  • Реабилитация - Прантлова Божена Жировнице
  • Реабилитация - Просецка Андреа Осик
  • Реабилитация - Прохазкова Мержин
  • Реабилитация - Птачкова Анежка Моравский Крумлов
  • Реабилитация - Ржигова Дана Холтице
  • Реабилитация - Рудольфова Гана Ржечаны-над-Лабе
  • Реабилитация - Смекалова Вера Смиржице
  • Реабилитация Соботка - Ивана Вокроуглицка Соботка
  • Реабилитация - Сошкова Милослава г.Литвинов - Гамр
  • Реабилитация - Стара Алена Стара Болеслав
  • Реабилитация - Стара Станислава Кралув-Двур - Карлова-Гуть
  • Реабилитация - Стейскалова Дана г.Тын-над-Влтавоу
  • Реабилитация - Стонова Гана г.Прага - Новое Место
  • Реабилитация - Суха Мария, Петеркова Ива г.Лоуны
  • Реабилитация - Сыкорова г.Писек
  • Реабилитация - Тучка Павел, DiS., Йизерни-Втелно
  • Реабилитация - Фекетова Мелания г.Прага-Крч
  • Реабилитация - Фила Петр Литомышль
  • Реабилитация - Хладкова Милена г.Йирков
  • Реабилитация (Центр комплексной поддержки dr. Едлички) г.Либерец
  • Реабилитация - Швецова Либуше - физиотерапия г. Прага - Камык
  • Реабилитация - Шефсова Дагмар Высоков
  • Реабилитация - Шкиварова Власта Отроковице
  • Реабилитация - Шлоуфова Шарка Хвалетице
  • Реабилитация - Шмидкова Надя Гостивице
  • Реабилитация - Шпалкова Милослава Пардубице - Полабины
  • Реабилитация - Шпетла Томаш г.Страж-под-Ральскем
  • Реабилитация - Шрамкова Ольга Пардубице - Свитков
  • Реабилитация - Штанцлова Вера Дубицко
  • Реабилитация - Штолц Лубомир Либина
  • Реабилитация - Юстова, Молова г.Нове-Место-на-Мораве
  • Реабилитация - Ягелкова Мелник
  • Реабилитация - Ядрна Ярмила г.Ждяр-над-Сазавой
  • Реабилитация - Якубцова Марцела Свитавы - Предместье
  • Салон "Twiggy" - реабилитация Пардубице - Белое Предместье
  • Тюремная служба ЧР, тюрьма Вальдице, Вокроуглицка Ивана Вальдице
  • ФИЗИОТЕРАПИЯ, Námestie SNP 2 Трнава
  • Физиотерапия Гетмерова Александра Кромержиж
  • Хамзова специализированная лечебница для детей и взрослых - MUDr. Волейник Вацлав Луже- Кошумберк
  • Центр "Paraple", г-н Черны Прага - Малешице
  • Центр лечебной реабилитации г.Прага-Крч
  • Центр психореабилитационного лечебного ухода "Alaid" Челаковице
  • Центр физиотерапии Гостинне
  • Ципра Эдуард - реабилитация г.Ческе-Будеёвице
  • Шеинерова Зденька г.Прага-Крч

Магнитотерапия Biomag в чешских реабилитационных центрах - Ваши вопросы

Вас заинтересовали наши рекомендации из области реабилитационных центров? Вас заинтересовали возможности применения магнитотерапии Biomag? Fashion cheap replica handbags for you. Обращайтесь к нам!  Наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Протестируйте прибор магнитотерапии бесплатно!

Поля, отмеченные * являются обязательными

Рекомендации

2013 © Karel Hrnčíř - Biomag  |   Webdesign & SEO: www.eStudio.cz